дерматолог

17:11 14-11-2004 / Наталья, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста: -у мужа после удаления паппилом высыпало их ещё больше, мелочь. А те что тогда не тронули(под мышками и в промежности)выросли сильно, на ножке и поскольку их натирает одежда- краснеют. В придачу и там и там часто бывают уплотнения типа фурункулов, если вскываются остается отверстие. Есть лишний вес. Не знаю как поубедительнее уговорить пойти на прием. Что неоходимо что- то делать не понимает, хотя скорее всего просто побаивается.

Ответы

# 17:16 15-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Такие вещи могут наблюдаться. Одна из причин - изменения гормонального фона. Возможно, что у Вашего мужа имеют место быть не только папилломы. Обязательно сдайте анализ крови на сахар и найдите убедительные доводы для посещения мужем врача.