дерматолог

00:20 15-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !! Надеюсь, вы мне поможите. Дело в том, что уже давольно долгое время (даже не

припомню когда это началось) на спине у меня (в основном на плечах и пониже) большое

количество прыщей, и немного меньше на груди. Проходят они только летом, когда загараю, и то

не полностью. На лице прыщей практически нет, но есть угри. Делала анализ на подкожного

клеща, демодекс по- моему, но ничего не обнаружили. Подскажите пожалуйсто что это может быть

и какими способами избавляться от этой проблемы. Заранее спасибо. Наталья 18 лет

Ответы

# 02:42 15-11-2004 Аноним, обратиться
Ваша проблема с возрастом будет уходить на НЕТ, а пока, я так понимаю, Вас все же беспокоит данная неприятность. Исключите из пищи жирную и сладкую пищу, кофе, свинину, употребляйте БЕЛОЕ мясо кур, индюшки и страуса, рыбу морских сортов, забыть о сладких наполнителяз и водах, много зелени и овощей , морские водоросли. Полюбите себя и посетите косметолога, прыщи можно удалить без проблем да так как будто их и не бывало. Водны процедуры, ни в коем случае не выдавливайте, это чревато внесением инфекции с последующими некрасивыми шрамами. Улачи!
# 03:30 15-11-2004 not found, обратиться
На "НЕТ" эта "проблема" добровольно не уйдет никогда: либо сохранится статус кво, либо "проблема" уйдет внутрь, что гораздо хуже. "Любить себя" вредно для психики. Удаление "угрей и прыщей" - мера временная и чисто косметическая. И чего уж точно нельзя делать, так это "замазывать" их гормонами, дубителями и десикантами, сужающими поры и иссушающими кожу. Посоветовать тут можно не многое - не мыть лицо водой (пользоваться только специальными лосьонами), не жевать мятную жвачу, ограничить сладкое, не наедаться на ночь и по возможности найти хорошего гомеопата. Чай и кофе могут оказаться полезны.
# 03:40 15-11-2004 Аноним, обратиться
Да, полуаноним! Вы практически злобистая спрощица, мне подобное не подходит, спешу откланяться Вашей настырности. Убирите кляксы до утра, Вы плохо пахнете, можно сказать, ужасно, жаль Вас обижать, но запах ужасный.
# 03:53 15-11-2004 not found, обратиться
В таком случае - проверьте почки. А заодно - сделайте МРТ головного мозга (возможно, его аномалии у вас не ограничиваются леворукостью).