дерматолог

03:25 15-11-2004 / Аноним, обратиться

Дорогой полуанонимный доктор! Вы пишите свое резюме, вытираете кляксы, редактируете великий и могучий, Расставляйте все точки над "I", но не кажется ли Вам, что Вы слишком много берете на себя? Я тут пререкаться с Вами не желаю, кому написал про экзему и О! великая облепиха! Да , но только не при экземах, если захотите, обращайтесь, оставив свои координаты, подчеркиваю только в том случае. если настояший врач данного портала Вам не ответит. А Вы, грамотный полуаноним, оставайтесь и дальше вытирать кляксы. Удачи и спокойной Вам ночи!

Ответы

# 03:35 15-11-2004 not found, обратиться
На этом маленьком карнавале облепиху предлагал не я. И вам - счастливой ночи!
# 13:51 15-11-2004 Юлия, обратиться
спасибо что вступились. нормального ответа я не получила , а то что мне там понаписали про "замазывание облепихой" даже читать не приятно. если что знаете , то мой адрес bondar28@mail. ru . а врачу, который даже имени не пишет, не хочеться верить .
# 02:40 16-11-2004 Аноним, обратиться
Юлия, Вам дали верное направление о том, что "замазывать" действительно нельзя, лечить важно организм изнутри, но это только общие фразы, которые знает и первокурсник медучилища. Здесь появились ответы настоящего врача, подождите возможно завтра ответят и Вам, чтобы не получилось как бы не в свои сани. От своего обещания не отказываюсь, подождем до завтра.