дерматолог

15:49 15-11-2004 / Ruslan, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожайлута.

На фоне некоторых хронических болезней у меня снизился иммунитет. Кроме того сильный стресс продолжает меня мучать. В результате наблюдается обильное выпадение волос. Мне 22 года и генетически у меня не должно быть облысение. Помогите стимулировать иммунитет и остановить выпадение волос. только не посылайта на различные обследования пожайлуста. спасибо

Ответы

# 13:19 16-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Принимайте внутрь витаминный комплекс Перфектил или Ревалид, 2- 3 мес. , наружно - средства от выпадения волос Деркос(Виши, прод- ся в аптеке).