дерматолог

19:08 15-11-2004 / Наталья, обратиться

Доктор! Я вам недавно задавала вопрос, я сильно повредила два ногтя и они теперь слазят. Вы посоветовали принимать Ревалид или Перфектил, но дело в том, что я сейчас принимаю комплекс поливитаминов для спортсменов. Не будет ли это "перебор", если я буду принимать и то и другое, или лучше принимать только Ревалид или Перфектил? И ещё вопрос: а возможно ли в моем случае искусственное наращивание ногтей или под исскуственными не смогут расти новые нормальные ногти?

Ответы

# 11:28 16-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Перебора не будет - лишние витамины выводятся из организма естественным путем. А с ногтями сейчас лучше ничего не делать кроме смазывания их и ногтевого ложа мазью Радевит