дерматолог

12:08 16-11-2004 / Настя Рамзайцев…, обратиться

скажите пожалуйста как избавиться от прыщей_? ничего не помогает . ..

Ответы

# 13:00 16-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Однозначно ответить сложно. Существуют различные методики лечения, есть много эффективных противоугревых средств. Обратитесь за помощью к дерматологу и врач подберет Вам индивидуальную терапию с учетом клинической формы, степени тяжести и течения угревого процесса. Можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87.
# 13:10 16-11-2004 Карина, обратиться
Есть такая поговорка - глаза боятся, а руки делают. Не совсем в тему, конечно, но если говорить так как Вы, то действительно чего не поможет. Вы чистки делали? Мне пришлось ходить на чистки по 2 раза в месяц почти полгода, потом 1 раз в месяц еще полгода прежде чем я смогла сказать, что у меня нормальное лицо стало. Но даже сейчас я понимаю, что все равно мне нужно чиститься примерно раз в 2 месяца и хотя бы раз в год делать пилинг. Вы мезотерапию пробовали? Какие курсы? Организм пробовали чистить / только грамотно/ ? Чем из лечебной косметики пользовались? Простите, если мое сообщение Вас немного расстроит, но я сама на своем опыте знаю, что от этого можно избавиться. Только нужно запастись терпением. Удачи!