дерматолог

16:35 16-11-2004 / Юлия, обратиться

В клинике "Ретиноиды" поставили диагноз себор. дерматит. У меня несколько небольших круглых пятен на щеках и на лбу. До клиники пробовала дипросалик, элоком и тридерм( по рек. врача). Сейчас лечусь около 1 мес. борной кислотой и спиртом с резорцином. Надежды на улучшение мало. Диету соблюдаю. Есть ли способы улучшить внешний вид кожи методом лазара или чего- нибудь подобного?

Ответы

# 10:42 17-11-2004 not found, обратиться
Себорейный дерматит хорошо поддается на гомеопатическое лечение препаратом Selenium 12 (или др. цифра), если его принимать 1- 2 раза в день по 4- 5 драже подальше от еды. Это показание для Selenium'а описано в гомеопатической литературе и подтверждается нашей практикой. Хранить препарат нужно в темном месте при комнатной температуре (не в холодильнике! ) подальше от источников электромагнитных полей.
# 11:41 18-11-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за совет. Обязательно попробую.
# 12:35 20-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Мне очень жаль, что у нас Вам не помогли. Приезжайте прямо ко мне, разберусь