дерматолог

09:26 17-11-2004 / Больной_Д…, обратиться

Здравствуйте. У меня под кольцом и между пальцами в двух местах появились мелкие пузырьки, зудящие. Помазал йодом но видимо пережег и облезла кожа между пальцами. Теперь там мокнущая рана размером с 1рублевую монету. Под кольцом меньших размеров но тоже трещина мокнущая. А теперь пузырьки стали появляться пежду другими пальцами, и зудят. Кожа рук сухая, т. к. обветрилась и обморозилась. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно пролечить или лучше обратиться к специалисту? Может быть это герпес? Никогда не беспокоил, не было высыпаний нигде

Ответы

# 11:12 17-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Скорее всего, это контактный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения нужно посетить дерматолога очно.