дерматолог

09:56 17-11-2004 / Евгений, обратиться

Надоели прыщи. Причем, как мне кажется это уже не просто подростковые проблемы с жирной кожей.
"Активизация" этих красных и болящих наростов происходит у меня в осенне- зимний период. Причем, стоит зажить болячкам на левой стороне лица, они переползают на правую. Так происходит уже лет 7 (до 18 лет особых проблем не было, сейчас мне 24). .. Может ли это быть связано с проблемами желудка (у меня гастрит и после водочных посиделок с утра тоже всякая дрянь вылезает), с курением?
Сейчас опять стал пользоваться Зенеритом, но после некоторого улучшения прыщи полезли как ошалелые. ..
Как мне вылечиться?

Ответы

# 10:50 17-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Прямой связи нет. Думаю, что применение только Зинерита существенно не улучшит ситуацию. Нужна более активная терапия. Обращайтесь, тел. (095)684- 21- 87, буду рада Вам помочь.