дерматолог

21:45 17-11-2004 / Людмила, обратиться

Добрый вечер! Моей маме 78 лет 6, 5 месяцев не могли установить диагноз, что только не писали опухоль по гинекалогии, метостазы в печени и брюшной полости, лимфо узлы, наконец диагноз поставлен- экзема, но время упущено. Подскажите пожалуйста это не заразно для окружающих, что это за болезнь, как и где лечиться, что принимать. Очень жду ответа, т. к. ее в пятницу выписывают. С уважением, Людмила. Lyuda@rambler. ru

Ответы

# 16:04 18-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Экзема - аллергическое заболевание кожи, не заразное. Лечиться Вам нужно у дерматолога в КВД по м/ ж.