дерматолог

15:01 18-11-2004 / Виктория…, обратиться

Расскажите пожалуйста, как лечить подростковые угри. Они особы выражены на лице и спине, снаружи я их промываю различными лосьонами, мажу мазями. Может я не смогла подобрать ту, которая действительно помогла бы мне или это надо лечить изнутри?

Ответы

# 18:19 18-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что самостоятельно Вы эту проблему не решите. Лечение должен подобрать врач, индивидуально. Сделать это возможно только в условиях очной консультации. Обращайтесь, тел. (095)684- 21- 87, будду рада помочь.