дерматолог

17:32 18-11-2004 / Ренат, обратиться

я уже писал, но вы не ответили, говорят если у тебя прыщи то надо перед едой принимать пивные дрожжи, но их очень много и с разными добавками, как выбрать из них наиболее эфективное с какой добавкой? ответьте пожалуйста с уважением ренат.

Ответы

# 18:13 18-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Есть дрожжи "Нагипол" (с цинком и селеном), дрожжи с серой. Но прием дрожжей не решит всех проблем, имейте в виду. Этого явно мало.
# 22:13 18-11-2004 Ренат, обратиться
спасибо за ответ! приходя к государ. дерматологу ничего кроме спиртовых настоек он не предложит! !! в частную идти тоже боишься шарлатанов и выбрасывания денег на ветер, что Вы мне посоветуете?
# 11:58 19-11-2004 Dima, обратиться
приходя к государ. дерматологу ничего кроме спиртовых настоек он не предложит! ! ! в частную идти тоже боишься шарлатанов и выбрасывания денег на ветер, что Вы мне посоветуете?
# 01:05 20-11-2004 not found, обратиться
Это решается просто. Если вы боитесь, что вас обманут, перед лечением настаивайте на предоставлении вам документально оформленных и четко оговоренных гарантий излечения. Частная медицинская помощь - разновидность коммерческой услуги. Она подпадает под действие закона об охране прав потребителей. И юридических препятствий возврату наличности в случае неудачного оказания услуги у клиники не возникнет, особенно, если такая возсожность будет специально предусмотрена в договоре на оказание услуг, который по закону она обязана с вами заключить перед лечением. Клинике, имеющей высокие показатели излечимости по данному заболеванию, выгодно давать такие гарантии, и она легко на это согласится.
# 12:55 20-11-2004 Ренат, обратиться
спасибо доктор за ответ, и последний вопрос! скажите пожалуйста при средней тяжести заболевания (лицо и спина) сколько это будет стоить(хотя бы примерно) и какую вы клинику рекомендуете, с нетерпением жду ответа! !!