дерматолог

21:19 18-11-2004 / Наталия, обратиться

У мужа крайняя поверхность пяток испещрена глубокими трещенами. Лечимся 4- й месяц, якобы от грибка / ирунин, микоспор, салицил. спирт, йод, березовый деготь. .. /Результата нет- порой из- за боли не может выйти из дома. Советовали витамин "А" - нельзя, т. к. повышает холестерин / муж перенёс инфаркт миокарда 1, 5г. назад/ .Может как раз в этом и все дело - нарушено кровоснабжение нижних конечностей. .. Но кардиолог говорит : "это не моё". К кому обратиться и как с этим бороться? Была бы очень признательна Вам за ответ - совет. Наталия.

Ответы

# 12:19 20-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Обратиться можно к нам, дадим и лекарства, 684- 21- 87
# 16:23 20-11-2004 Km1908@Km.Ru, обратиться
Конечно грибок надо лечить, но как временную меру могу посоветовать мазь от трещин. Мазь действует по принципу обезболивающего и заживляющего средства. Один раз намазал, лейкопластырем залепил и про трещину забываешь. Больше не болит и сама заживает.
Пишите мне на адрес электронной почты. Адрес набирайие без пробелов.