дерматолог

10:25 19-11-2004 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор, я уже Вас спрашивала ранее, отчего у меня, когда я понервничаю, на груди появляются розовые пятнышки, без зуда и шелушения. просто пятна. через некоторое время они проходят. Ответьте, пожалуйста, что это может быть или, может, это вопрос к невропатологу. Не знаю, куда обратиться. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:07 19-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть сосудистая реакция на стресс. Постарайтесь поменьше нервничать, займитесь аутотренингом или принимайте успокоительные препараты, реакция будет меньше
# 14:29 19-11-2004 Настя, обратиться
Большое спасибо Вам