дерматолог

13:00 19-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня беда с глазами - веки воспаленные, кожа шершавая, тонкая как пергаментная бумага, появляются микротрещинки. .. Причем на одном глазу - достаточно сильно, а на другом - не очень. То ли аллергия, то ли после трех лет без отпуска уже иммунитет совсем потух. .. Подскажите, на что это похоже?

Ответы

# 13:55 19-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это похоже на аллергию, но точнее можно сказать только после осмотра.
# 01:55 20-11-2004 not found, обратиться
Это - не аллергия. Срочно к дерматологу!
# 01:59 20-11-2004 not found, обратиться
Я хотел сказать - к офтальмологу - он сам, если нужно, перенаправит к дерматологу.