дерматолог

22:26 19-11-2004 / Алина (16 Лет)…, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня беспокоит очень сильное потоотделение, даже при самых минимальных физ. нагрузках и особенно легком волнении. Может это неврология? Не знаю куда обратиться. Посоветуйте пожелуйста, что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:49 20-11-2004 not found, обратиться
Вы уже писали об этом. Попробуйте хотя бы раз воспользоваться тем, что вам рекомендовано, прежде, чем вновь нагружать конференцию.
# 12:10 20-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Принимайте успокаивающие средства, ходите в легкой свободной одежде, помогает прохладный душ и Формагель на самые потеющие участки