дерматолог

21:47 21-11-2004 / Марина, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала конференцию, но у меня такая проблема: на ногах (икры, щиколотки) заметила маленькие красные точки. Очень мелкие, как сыпь, разбросаны на расстоянии 0. 5- 1 см. Выглядят как кровоизлияния. Что это может быть, к какому врачу обратиться? Ничего не болит, не мешает, не очень заметно, только если близко разглядывать. Но хотелось бы знать что это такое. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:56 22-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это связано с состоянием сосудов кожи. По всей видимости, имеет место быть повышенная проницаемость капилляров. Страшного в этом ничего нет. Начните с терапевта.
# 02:46 23-11-2004 Марина, обратиться
Спасибо!