дерматолог

12:10 22-11-2004 / Марина, обратиться

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Здравствуйте! Мне 22 года, здоровая, не страдаю ни какими заболеваниями, питаюсь сбалансировано, занимаюсь спортом. Пью специальные женские витамины. Стрессов нет.
Болей в органах и в организме никаких нет.
Столкнулась с ужасающей проблемой: стали сильно выпадать волосы. Был соблазн воспользоваться маской или специальным шампунем, но их огромное количество, и поэтому решила обратиться к врачу.
Тем более что последнее время волосы выпадают, чуть ли ни клоками.
На голове заметно уменьшился объем, стала оттягивать время мытья волос, т. к. каждый раз потом в шоке.
Убедительная просьба, посоветуйте, к какому специалисту обратится! !

Ответы

# 13:23 22-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обратитесь к врачу- трихологу. Если Вы проживаете в Москве - обратитесь в ЦНИКВИ, ул . Короленко, 3. Там есть Трихологический центр.