дерматолог

23:51 22-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня последнее время сильно потеют ноги с неприятным запахом. Вынужден по возможности менять носки 2 раза в день. Кроме того, обратил внимание на красные шелушащиеся пятна на спине и груди. На лбу и щеках - тоже шелушение и покраснение кожи. Вопросы: (1) если это грибок, то мог ли он с ног перейти, скажем, на лицо? (2) Хочу попасть на прием к дерматологу, живу в Москве, куда мне обратиться? (3) Сколько стоит прием?
Заранее спасибо за ответы. С уважением,
Дмитрий.

Ответы

# 16:18 23-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
1)Маловероятно. 2)Вы можете обратиться в наш дерматологический Центр, тел. 684- 21- 87. 3)По данному телефону Вам сообщат всю информацию о цене и услугах.