дерматолог

14:23 23-11-2004 / Лариса (И.Б. 57…, обратиться

Здравствуйде, доктор!
На одном верхнем веке небольшая область кожи зудит, имеется покраснение и небольшое шелушение. Такое уже около 3- х лет, то меньше беспокоит, то больше. С погодными условиями не связано, и зимой и летом бывают проявления зуда. Врач- дерматолог однажды выписывал сложное лекарство на заказ, на время применения мази все проходило. Рецепта к сожалению не осталось. Можете порекомендовать какое- либо определенное лекарство?

Ответы

# 14:56 23-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Для этого мне нужно знать диагноз. Сейчас Вы можете использовать мазь Локоид 7- 10 дней, чтобы снять зуд и покраснение кожи и постарайтесь посетить дерматолога очно(можно у нас, тел. 684- 21- 87).