дерматолог

22:01 24-11-2004 / Milka, обратиться

Добрый день, может мне кто подсказать, у меня дерматит уже много лет, с некоторых пор перешла на препарат адвантан, с которым все сейчас так носятся, ну, надо сказать, он реально помогает, меня вот что только интересует, как известно, эффект от курса лечения любыми лекарственными средствами сохраняется лишь в течении какого- то времени, вот я бы хотела знать, на какое время он мне поможет? Сейчас всё полный порядок, просто интересно, стоит его использовать для профилактики?

Ответы

# 15:23 26-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Сказать, на какое время он Вам поможет - затруднительно, это будет зависеть от многих факторов. А вот для профилактики данный препарат использовать нельзя.