дерматолог

04:08 25-11-2004 / Женя, обратиться

Атипический дерматит и нейродермит - это одно и то же заболевание? Если разные, подскажите в чем различие.

Ответы

# 15:16 26-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Одно.
# 14:14 04-05-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте! Понимаю, что давать консультации заочно не правильно, но если возможно прошу ответить на мой вопрос. Проблема у сына - ему 18 лет. Недавно заметила у него овальные, не более 1 см. в длину розоватые пятна в районе живота, груди и подмышки (всего 8 пятен). Они не чешутся и не беспокоят его. К врачу категорически не хочет идти. Можно ли помазать их Акридермом и каким именно? Заранее спасибо.