дерматолог

09:37 25-11-2004 / Jokerr, обратиться

У меня на пенисе расстрескалась кожа на крайней плоти, все это выглядит как сухость кожи, а после ванны(в расспаренном виде) это вышглядит гораздо лучше, пробовал пользоваться деперзолоном и смягчающими кремами - помогает н не на долго. что это может быть?

Ответы

# 15:02 26-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Один из вариантов - экзема.
# 12:20 06-12-2004 Jokerr, обратиться
Спасибо уже, все прошло само - наверное просто много занимаюсь любовью, не успевало заживать, как только воздержался - все прошло