дерматолог

12:28 26-11-2004 / Елена Т., обратиться

У моего ребенка на нгох диатез, он расчесывает его, подскажите пожалуйста чем помазать и стот ли здавать анализ на дизбактериоз. Сама не могу понять от чего он, мне посаветовали подавать "хилак" и делать примочки с чередой.

Ответы

# 13:05 26-11-2004 Cветлана, обратиться
Есть такой безвредный крем, не содержащий гормоны "скин- кап", а есть с низкой долей гормона "адвантан". Мы пользовались и тем и тем- результат хороший.