дерматолог

12:58 28-11-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, мне сказали, что с этим вопросом нужно обратиться к дерматологу. Если нет - подскажите к кому. У моего друга во время отдыха на море на обеих пятках образовались глубокие трещины - по одной на каждой пятке. Они очень болезненны при ходьбе, очень глубокие (кажется, что до кости) и все усилия их вылечить ни к чему не приводят. Не проходят уже 2 месяца. Он пил витамины, пробовал разные мази - ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать.

Ответы

# 17:54 29-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, обратиться нужно к дерматологу, на прием. Вы, как я поняла из сообщения, лечились самостоятельно?