дерматолог

17:17 02-12-2004 / Валерий, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня проблема с кожей. Грибковая инфекция кожи, что имеено не знаю. Зимой обострение, летом всё ок. Куда пойти лечиться?

Ответы

# 21:47 03-12-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
в КВД, к дерматологу.
# 14:20 10-12-2004 Валерий, обратиться
Был в КВД у дерматолога, посещение не оставило хороших воспоминаний. Как на конвеере, свой диагноз так и не узнал. Назначенное лечение не помогло. Думаю не лучше ли пойти платно лечиться. Хочу чтобы и качество обслуживания и профессиональность врачей было на высшем уровне. На здоровье денег не жалко. Подскажите нормальную клинику с хорошим дерматологом. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.