дерматолог

00:51 08-12-2004 / Helen, обратиться

Скажите, существуют ли какие- то мази, позволяющие убрать или хотя бы сделать менее заметными рубцы и шрамы? Они от порезов на руках (предплечье), есть старые, есть 3- 4 месячной давности, есть 2- 3 недели и есть свежие. Реально ли хотя бы сделать их менее заметными, скажем, с помощью какой- то мази? И за сколько времени это произойдёт?

Ответы

# 15:40 08-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
"Свежие" рубцы можно сделать менее заметными применяя гель Медерма или Контрактубекс.