дерматолог

07:57 08-12-2004 / Светлана…, обратиться

Доброе утро! У моего брата очень сильно потеют ноги. Носки становятся бепыми, как будто их обработали хлоркой. Может это свидетельствовать о каком либо заболевании и как с этим бороться.
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:35 08-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это зависит от состояния нервной и эндокринной систем. Нужно: носить обувь только из натуральной кожи, носки - х/ б, мыть ноги прохладной (холодной) водой, применять средства, снижающие потоотделение - Формагель и присыпки.