дерматолог

10:05 27-07-2000 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Обьясните пожалуйста с чем связано появление бородавки на голове и за ухом у нашего ребенка (ребенку 2 года). Не является ли это внешним признаком заболевания крови? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:28 27-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая мама-Светлана, не рискну оценить образование на голове у Вашего ребенка. "Бородавка" с позиции обывателя может оказаться невоидным образованием и находиться в компетенции дерматолога-онколога (филиал института Красоты, Комсомольский пр. д.15, проф. Мусатов Валерий Константинович, прием по пятницам с 14.00. Желаю здоровья.