дерматолог

10:33 27-07-2000 / Майя, обратиться

Уже который год не могу избавиться от перхоти, причем поражена не вся голова, а перхоть располагается очагами в затылочной части ближе к шее..подскажите как бороться, говорят причиной может быть нарушение в желудочно=кищечном тракте .

Ответы

# 16:07 27-07-2000 Vlz, обратиться
У меня было примерно такое же. Я полагал, что это перхоть, а оказалось псориаз. Советую найти толкового дерматолога, а то мне три года пудрили мозги и не могли сказать что это такое.
Хотя лучше бы это все же была перхоть.
Извините, если расстроил. Буду рад если мое предположение не подтвердится.
# 16:07 27-07-2000 Vlz, обратиться
У меня было примерно такое же. Я полагал, что это перхоть, а оказалось псориаз. Советую найти толкового дерматолога, а то мне три года пудрили мозги и не могли сказать что это такое.
Хотя лучше бы это все же была перхоть.
Извините, если расстроил. Буду рад если мое предположение не подтвердится.
# 22:21 27-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Майя, Вы направляете нас в русло себорейного дерматита волосистой части головы, однако совет "VLZ" имеет большой смысл в плане как заболевания, так и скорейшего выздоровления при условии правильной диагностики и лечения. Звоните: 316-43-00. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.