дерматолог

21:03 13-12-2004 / Мария, обратиться

В течении 2- х месяцев появились болезненные подкожные узлы на голенях(6 штук), диаметр 1. 5- 2см,
температура нормальная. Врач поставил диагноз "Узловая эритема" и прописал только Тавегил и мазь Клобетазол 1 раз в день на 4- 6 часов. Мне 58 лет, кроме артроза и лишнего веса никаких болезней у себя не замечала. Врач никаких обследований не назначил. Достаточно ли такое лечение? И почему везде пишут, что при лечении нужен строгий постельный режим?
С уважением. Мария

Ответы

# 19:40 15-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, такого лечения явно недостаточно. Обратитесь к другому врачу