дерматолог

12:11 27-07-2000 / Natalie, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Вопрос таков: у моего мужа тещины на губах и пятках... Появление трещин на губах носит сезоннный характер - появляются в холодное время года или при резких похолоданиях... А вот трещины на пятках присутствуют постоянно, правда, не кровоточат... Убедить мужа отправиться к врачу очень сложно... Он считает, что нет никакого повода, т.к. трещины не доставляют особого беспокойства... Однако, недавно я прочла в СПИД-Инфо, что подобные симптомы могут быть вызваны стрептококковой инфекцией... Так ли это?...
Спасибо.

Ответы

# 22:15 27-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Natalia, прошу ознакомиться с моими ответами по интересующим Вас вопросам, которые даны Ксении от25 июля и Юрию от 24 июля. Желаю здоровья.