дерматолог

18:57 19-03-2001 / Алиса, обратиться

Подскажите, какой диуретик лучше употреблять при истинной экземе и по какой схеме.

Ответы

# 12:38 20-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Лучше применять различные мочегонные сборы. Помните, что диуретические средства применяются только в рамках комплексной терапии экземы.
# 01:49 23-03-2001 Татьяна, обратиться
А что такое - комплексное лечение? В чем оно заключается? Врач в поликлинике сказал, что необходима "ударная терапия". Другие люди говорят, что экзема во многих случаях проходит сама собой, а таблетки только приглушают ее. Что является реальным действенным средством от экземы? "Сидеть" ли на травах или заниматься "ударным" лечением? Я на распутье, поскольку и лечиться надо, и ошибиться не хочется. А пока я даже не знаю, можно ли пользоваться хотя бы кремами для рук - столь необходимой для женщины вещью?

Заранее спасибо.