дерматолог

09:36 21-12-2004 / Elvira, обратиться

Zdrastvuite, Uvajaemiy doktor, mi uje ne znaem chto nam delat, ni odin vrach ne mojet nam postavit tochniy diagnoz, delo v tom, chto u moego muja na pope bolyachki, oni pohoji na ugri boshie i malenkie, pochti vse krasnogo vospalennogo zveta, pod korochkoy skaplivaetsya gnoy inogda do takoy stepeni nabuhaet chto sami lopautsya, maraetsya vse belie oni ego ne bespokoyat, ne cheshutsya, mi pokupali raznie masi, no nichego ne pomogaet, prikladivali maz Vishnevskogo, nikakoga rezultata, muj ochen polniy vesit primerno 125kg, mne kajetsya u nego narushen obmen veshestv, potomuchto kushaem mi pochti odinakovo, hotya ya veshu normalno, pojalusta pomogite, chto nam delat, zaranee blagodaru.

Ответы

# 13:42 21-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это пиодермия, гнойничковое поражение кожи. Лечение в основном антибактериальное и зависит от формы заболевания. Кроме дерматолога необходима консультация эндокринолога. Сдайте кровь на сахар.
# 13:51 21-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это пиодермия, гнойничковое поражение кожи. Лечение в основном антибактериальное и зависит от формы заболевания. Кроме дерматолога необходима консультация эндокринолога. Сдайте кровь на сахар.
# 13:55 21-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это пиодермия, гнойничковое поражение кожи. Лечение в основном антибактериальное и зависит от формы заболевания. Кроме дерматолога необходима консультация эндокринолога. Сдайте кровь на сахар.
# 14:20 21-12-2004 Elvira, обратиться
Izvinite pojalusta, ya zabila utochnit, chto u nego povishenniy holesterin nepomnu skolko, endokrinolog otpravlyaet nas k dermatologu, a derm. eshe k dr. vrachu, mojet bit vi nam smojete posovetovat kakuuy nibud horoshuy maz, i eshe delo v tom chto mi nahodimsya ne u sebya na rodine, a za granizey, yazikovoy barier toje poluchaetsya problema, s uvajeniem. .. .