дерматолог

17:38 21-12-2004 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор. Я к Вам уже как- то раз писала, у меня вот какая проблема. На лбу появились красные пятна, как большой прыщик и такое держится уже третью неделю. Сейчас я пользуюсь по совету врача гелем Contractubex от рубцов, что кожа как врач сказала должна сгладиться. По- мойму стало меньше, но скраснота осталась и немного еще выпуклое. Врач еще выписала крем Fucidin, но она говорила, что им пользоваться надо еще в самом начале, как появится краснота. Вот я и незнаю краснота- то сейчас есть. Посоветуйте пожалуйста продолжать мазать гелем или может кремом начать, а может и то и другое , если конечно не повредит. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:58 22-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Хотя мне совсем непонятно, что Вы лечите - "красные пятна как большой прыщик" - но, думаю, что больше подойдет Фуцидин, чем Контрактубекс.
# 16:00 22-12-2004 Надежда, обратиться
Значит лучше Фуцидином пользоваться, большое спасибо за совет.