дерматолог

14:20 24-12-2004 / Элина, обратиться

Что никто не пожет ответь на вопрос как вылечит эпидермальный стафилокок на лице и избавиться от клеща (демодекс)

Ответы

# 23:51 24-12-2004 not found, обратиться
Эпидермальный стафилокок - нормальный комменсал кожи. "Лечить" его не надо. Демодекоз, как следует из клинических наблюдений, всегда ассоциирован с болезнями желудочно- кишечного тракта. Их и пролечите, тогда клещ потеряет к вам интерес.
# 19:06 26-12-2004 Иннушка, обратиться
как правило, демодекс если и вылечишь- вернется, гораздо проще конторолировать обострения. . а вообще есть курс лекарств. .
# 05:41 30-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это разные заболевания и лечат их по- разному. Так что сначала надо разобраться, что у Вас за диагноз, а потом говорить о лечении. И то, и другое излечимо