дерматолог

21:09 24-12-2004 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста чем лечить экзему на руках.

Ответы

# 03:45 26-12-2004 Аноним, обратиться
Конечно, сложно сказать вот так сразу что- либо конкретное. .. Хотя, в принципе, могу посоветовать одну мазь ( она и от экземы и от дерматита помогает) - Адвантан называется. У меня брат (он тоже по жизни от разных кожных заболеваний страдает) всегда ей пользуется, и знаете, довольно успешно. Мне кажется, вам стоило бы попробовать. .. тем более она безвредная, и аллергии не вызывает.
# 04:03 26-12-2004 Аноним, обратиться
Ох уж эти наши с тобой облизанные ушки, носики- пельмешки с винцом, какая прелесть от экземы.