дерматолог

11:36 27-12-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (2, 5 года) внезапно на коленях, чуть ниже и вокруг щиколоток появилась крупная сыпь, цвета кожи, а на следующий день на ладошках пузырьки с жидкостью похожие на ожоги, и на тыльной стороне рук такая же сыпь как и на ногах. Пару прыщичков выскочили кромке губ (красного цвета) и такие же на кончиках ушей. Врач сказал, что на ветрянку не похоже, а похоже на герпес, но он не бывает на ладонях. Что это, подскажите пожалуйста!

Ответы

# 14:25 27-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Конечно, без осмотра диагноза не поставить. Вам лучше обратиться к дерматологу очно.