дерматолог

14:46 27-12-2004 / Mariner, обратиться

1. Возможна ли консультация дерматолога (по поводу грибка стопы и ногтей) на дому? Если да, то в каком объеме проводится консультация?
2. Кормлю грудью - возможно ли вообще на этом этапе моей жизни лечение грибка, существуют ли противопоказания?
Спасибо.

Ответы

# 19:24 27-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Период кормления грудью резко ограничивает возможности проведения у Вас противогрибкового лечения. Если у Вас поражены грибком несколько ногтей, то лечение будет сочетаным: прием таблеток + наружные противогрибк- е ср- ва. Проведение такой терапии возможно только после окончания грудного вскармливания.