дерматолог

01:11 29-12-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня в области промежности в середине ноября появился маленький прыщик, думала, что это фурункул. но он не проходил.
Через некоторое время, как зеркальное отражение появился второй такой прыщик, они не болят, слегка розовые с немного белесоватой и заостренной поверхностью. Вчера, я задела одно из этих непонятных образований бритвенным станком и сегодня у меня этих прыщиков обнаружилось в несколько раз больше(штук шесть и все в этой области). Посоветуйте, пожалуйста что с ними делать.

Ответы

# 17:03 29-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это контагиозный моллюск - вирусное заболевание. Все элементы на коже нужно удалить, обращайтесь, тел. (095)684- 21- 87.