дерматолог

10:24 30-12-2004 / Masha, обратиться

У меня себорея в/ ч головы. Доктор прописал использование шампуня "Фридерм цинк". Вот уже месяц им пользуюсь, а перхоть не проходит. Нормально ли это? И еще, иногда при расчесывании волос кожа головы болит. Что это?

Ответы

# 14:20 31-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, что это не себорея или что это слишком сильные проявления заболевания, с которыми шампунь не справляется. Ничего конкретного посоветовать в данной неясной ситуации не могу
# 13:28 02-01-2005 User, обратиться
У меня есть средство от себореи помогает после 2- 3 раз применения. Если Вам это интересно напишите на prs1982@mail. ru