дерматолог

19:49 30-12-2004 / Victoria (И.Б. …, обратиться

Красные пятна по всему телу- подсыхают, чешутся умеренно. Доктор не делал никаких анализов(США), прописал ацикловир (антивирусный препарат). Подскажите, что это может быть, и если вирус - то какой? потому что доктор мой не знает, решил проверять "методом научного втыка". .. Спасибо

Ответы

# 14:12 31-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Множество кожных заболеваний соответствуют описанным Вами признакам. Только вряд ли это вирусное заболевание, кроме вируса ветряной оспы другие вирусные высыпания ограничены.