дерматолог

14:31 31-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа повышенное потоотделение, в частности в подмышечных впадинах и стопах. Пользоваться дезодорантами категорически отказывается. Говорит, вредно. У меня же уже, кажется отвращение появляется. Посоветуйте, пожалуйста, как можно с этим бороться? И от чего потовые железы начинают работать в "авральном" режиме? Спасибо.

Ответы

# 10:04 01-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Потоотделение в указанных областях усиливается от стресса, повышения окружающей температуры, неудачной одежды. Пусть попробует применять Формагель - потоотделение снижается на несколько дней и каждый день пользоваться не надо