дерматолог

16:34 09-01-2005 / Lola, обратиться

Добрый день доктор!
Однажды 2 года назад , будучи на море, у меня сильно обгорела спина в районе лопаток. Через время все прошло, но в этом месте мало того, что появились пигментные пятна, начала зудеть спина. Иногда очень сильно, я ее конечно расчесываю. Начну мазать прежнизолоновой мазью, проходит. Но через время снова зудит. Может быть что- либо посоветуете? Заранее благодарна

Ответы

# 09:49 10-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Лучше было бы разобраться в Ваших проблемах очно. Пигментные пятна, появляющиеся после солнца, не всегда безобидны, да и смазывание преднизолоновой мазью, как Вы сами убедились, не решило Ваших проблем. Мазь смените на Видестим. А насчет всего остального все же сходите на прием.