дерматолог

13:07 14-01-2005 / Валера, обратиться

Добрый джень. На паховой области обнаружили грибы - лечусь (кстаи, какое вы бы рекомендовали лечение). Могу ли я заразить свою девушку при занятии сексом? Если да, то можно хотя бы нам спать вместе в одной постели?

Ответы

# 14:16 14-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что если до сих пор не заразили, то теперь, когда Вы лечитесь, вероятность минимальна. Лечение проводится современными мазевыми препаратами, кстати, их много. Лучше брать те, которые в виде кремя и используются 1 раз в день
# 13:44 15-01-2005 Валера (И.Б. 59…, обратиться
А экзифин пойдет?
# 14:49 15-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Да