дерматолог

22:22 28-07-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуй! У меня пятна на теле, преймущественно в области шеи и предплечия.Некоторые достаточно большие (10-15% шеи. Пятна стали появляться в области локтевого сгиба руки (небольшие.)При шелушении краснеют. Одно из пятен в области предплечия стало походить на синяк. При простудных заболеваниях с повышением температуры воспаляется и сильно чешется.

Ответы

# 00:00 06-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, повидимому, речь идет о разноцветном (отрубевидном) лишае. Информация в нашем архиве. Желаю здоровья.