дерматолог

12:12 18-01-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже несколько лет одна проблема. На ягодицах прыщи, которые не проходят.
Их становится больше перед месячными и меньше после того как месячные заканчиваются. Но они полностью никогда не проходят.
С чем это может быть связано и как лечить? Спасибо

Ответы

# 14:26 18-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Это гнойничковое заболевание кожи, обычно связано с ослаблением иммунитета и кожной инфекцией. По И- нету могу рекомендовать только фуцидин- крем, но внутреннее лечение обязательно надо проходить.