дерматолог

00:00 23-03-2001 / Инкогнито…, обратиться

У меня 'Acne Papulopustulosa'уже 4 года (21 сейчас). Лицо выглядит точь- вчточь как http: // www. dermis. net/ doia/ image. asp? zugr= d& lang= e& cd= 48& nr= 50& diagnr= 706103 Помогите. .. Чем лечить? Все перепробовал, лучше всего помогала серия GreenMama, но хочется чтобы все это прекратилось вообще! Помогите. ..

Ответы

# 15:45 23-03-2001 Николай, обратиться
попробуйте зинерит
# 09:13 24-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
По указанному адресу ознакомиться с клиникой болезни не смог. Ваша болезнь требует назначения "Роаккутана" под контролем врача. Обращайтесь к нам в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова к Андрею Николаевичу Львову: 248- 46- 58.