дерматолог

15:24 24-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Какое наиболее эффективное средство существует против epidermophyton floccosum? Заболевание это длится более 10 лет, лечение около полугода (р- р клотримазола, бифосин, фунготербин). Общее состояние конечно улучшилось (особенно эффект при смене препаратов, а далее идет привыкание). Можно ли заразить им другого, если лечение уже идет? Убивает ли споры гриба кипяток?

Ответы

# 20:57 24-01-2005 not found, обратиться
Вы имеете в виду дерматофитию стоп или иную форму?
# 17:57 25-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Грибковые заболевания вылечиваются в течение месяца. Если Ваше существует 10 лет, то либо Вы заражаетесь вновь и вновь, либо это не грибок
# 20:51 25-01-2005 not found, обратиться
: ) А сколько дней гарантии после такого скорого излечения вы даете, Вера Игоревна?