дерматолог

01:00 30-07-2000 / Аноним, обратиться

У меня и у моего брата красные пятна на левой и на правой щеке, рядом с носом. Это уже лет 5 наверное. Иногда они шелушаться. Что это такое? Кто то говорил что это симпотом внутренних болезней, кто то что это от нервных переутомлений. Что же это на самом деле?

Ответы

# 00:35 07-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, у Вашего брата,вероятно, явления себорейного дерматита, сопровождающееся демодекозом. Желаю здоровья.